Фестиваль детского народного творчества "Вятские гуляния"

17 апреля 2024 г.
Фестиваль детского народного творчества "Вятские гуляния". . . . . .
Фестиваль детского народного творчества "Вятские гуляния".
.
🎉Поздравляем победителей! 🎉
Сегодня в нашем МКДОУ прошло грандиозное мероприятие - Фестиваль детского народного творчества "Вятские гуляния", посвящённый 650-летию города Кирова.🌺 В фестивале участвовали 11 детских садов нашего ТМО - 14: "Изумрудный город", "Белочка", "Ступени", "Вятушка", "Золотой петушок", "Почемучка", "Золотинка", "Катюша", "Румяные щёчки", "Журавлик" и, конечно, мы "РУСАЛОЧКА".

🌺Все детские сады представили замечательно яркие танцевальные номера и прекрасно исполненные песни. Фестиваль получился настоящим праздником детского творчества и таланта.

🏆 Поздравляем наших воспитанников, за Мастерство исполнения! 👏

🔥👏Благодарим наших неповторимых ведущих праздника: "Дымковскую Барыню" - роль которой чудесно сыграла наша воспитатель Власова Анна Александровна, Настоящую зажигательную "Вятскую Кикимору" из "Заповедника сказок" - Людмилу Борисовну родителя группы🐬.

🔥👏Огромная благодарность нашим замечательным музыкальным руководителям: Хохряковой Наталье Леонидовне и Никулиной Светлане Леонидовне за успешное выступление детей, за прекрасную подготовку, организацию и проведение Фестиваля.

🔥👏Благодарим за оформление зала, шикарные костюмы для наших мальчиков, костюм "Дымковской барыни" нашу рукодельницу, воспитателя- Лучникову Жанну Евгеньевну.

Вы лучшие! ❤

#МКДОУ170