🏆Поздравляем победителя

21 марта 2024 г.
🏆Поздравляем победителя. . . . . .
🏆Поздравляем победителя.
.
🏆Поздравляем победителя в Весеннем турнире по шашкам среди воспитанников детских садов города Кирова, воспитанницу детского сада "Русалочка" группы "Маячок", 🥇🎉🏆
МЫШКИНУ АНАСТАСИЮ. 🤗

🎉Шашечный  турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.   В честном бою на шахматных досках сражались дети.   Маленькие спортсмены удивили🙌 серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.
🧐Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

🌺Благодарим всех участников и их наставников (думаем, что в подготовке участвовали многие: и родители, и воспитатели, и друзья)!!!
🌺Большая благодарность инструктору по физической культуре Ольге Вадимовне Зориной за подготовку нашего победителя.
Вы все - большие молодцы!!! 👏👏👏

#МКДОУ170